Распродажа продукции: готовимся к сельскохозяйственному сезону вместе!

АО «Ремтехкомплект» является официальным представителем PIX Transmission Limited в России и странах СНГ. Компания PIX изготавливает высокотехнологичные ремни и детали для ременных приводов, благодаря чему вызывает доверие на мировом рынке.

Мы предлагаем Вам качественные вариаторные и многоручьевые ремни PIX для сельскохозяйственной техники. Ваша компания сможет уменьшить время переработки и затраты на эксплуатацию с помощью этой продукции. 

• Вариаторные ремни

Из-за конструктивных особенностей вариаторные ремни способны плавно менять скорость вращения дисков. Ремни имеют высокий коэффициент поперечной жесткости и гибкости в месте минимального диаметра, поэтому износ продукции значительно сокращается. Продукция этого вида предназначена для комбайнов любых производителей.

• Многоручьевые ремни

Многоручьевые ремни рассчитаны для приводов с большим межосевым расстоянием, где одиночные клиновые ремни ненадежны. Ремень изготавливается с вулканизацией в один слой и имеет высокую прочность сцепления между соединительным основанием и отдельными ремнями. Продукция данного вида отлично подходит для комбайнов, косилок и дробилок.


Вы можете подобрать ремни в каталоге PIX Harvester Combine Belts по номеру производителей техники. У нас большой выбор продукции на складе площадью 1000 м2. А логистические центры находятся в Екатеринбурге и Омске, что позволяет обеспечить качественную и быструю доставку до каждого клиента.

Данное предложение актуально с 1 июня по 31 августа 2021 года. Успейте купить, количество товара ограничено!

Чтобы получить готовую сельскохозяйственную продукцию прямо сейчас, заполните форму на сайте или свяжитесь с персональным менеджером. А обо всем остальном позаботимся мы!

Другие новости