Новая линейка шлангов ПВХ от Rubex

Не смотря на то, что 2019 год подходит к концу, мы торопимся порадовать своих дорогих клиентов расширением ассортимента нашей продукции. В декабре 2019 года «Ремтехкомплект» запускает продажу шлангов ПВХ от крупнейшего резинотехнического холдинга Rubex Group. 

Шланги CLEAN NORD и CLEAN STRONG – станут отличным решением для илососов с мощными насосами, ассенизаторских машин и автоцистер. 

Новая линейка универсальных шлангов оснащена сверхэластичной добавкой и усиленной противоударной спиралью из жёсткого ПВХ, что способствует их гибкости, высокой абразивостойкости и устойчивости к самым низким температурам. 

Благодаря своим характеристикам шланги выдерживают большое рабочее давление и вакуум, стойки к атмосферным явлениям и ультрафиолетовому облучению, а значит подойдут для выполнения широкого ряда задач: от перекачки зерна до продавливания магистралей при засоре. 

Мы поставляем шланги CLEAN NORD и CLEAN STRONG трёх диаметров: 50, 76 и 102 мм. Длина каждой бухты составляет 30 м. В зависимости от предпочтений заказчика шланг может быть обрезан до необходимой длины.

Другие новости